Войти
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово

Можно ли заниматься спортом, если еще кормишь?

Я хожу в бассейн уже два месяца и ничего не сворачивается :)
0
28.11.2014
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
Ну от бассейна то мышцы не болят, на сколько я понимаю...
0
29.11.2014

Смотря как ходить и что делать :)
0
29.11.2014
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово

так то — да)))
Помню когда с подругой ходили, так мы только и делали, что на буйках висели и языки чесали. (о буйки big_smiles_111.gif)

0
29.11.2014
big_smiles_162.gifЯ на аква аэробику хожу. Занятие на занятие не приходится, но очень нравится и мышцы болят

0
29.11.2014
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
И, я так понимаю, ляль совсем не против? Прям даже не уменьшилось молока?
0
29.11.2014

Наоборот, после занятий я несу свои бидоны и ребенок с упоением их высасывает
0
29.11.2014
nevmer
Софи, 15 лет 6 месяцевСёмик, 12 лет 5 месяцев Домодедово
Спасибо тебе! Долгого и взаимно приятного кормления вам!
Теперь не буду переживать!
0
30.11.2014
Линеечка Софийке Чтиво по воспитанию

Похожие записи