Решила я пойти на йогу. Вот только сомневаюсь...
Младшему скоро 11мес, еще на груди. Говорят, что нельзя заниматься спортом, мол если появляется боль в мышцах, то вырабатывается молочная кислота, которая негативно влияет на грудное молоко.
А что будет то? Свернется и пропадет молоко в груди? Или станет вредным для ребенка?
Кто нить знает?
)
Я на аква аэробику хожу. Занятие на занятие не приходится, но очень нравится и мышцы болят