Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Лучше всех знает

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

с днем рождения! ))
у нас свекр такой. вот сегодня меня вывел, купили мы комбез зимний керри ленне, так он смотрит и говорит, не правильно сшили , рукова короткие, а комбез длинный.. я аж вскипела, а как правильно то?? чтоб рукова были ниже ног чтоли ?? 

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

С днем рождения малышку!

А по поводу свекрови: с рождения ведь у вас воскресенья свободны! Можно за такое ей и простить мелкие причуды.

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

:):) у меня мама тоже редко приезжает, а тут Сержа стал ходить на следующий день после ее приезда. Мама говорит "Это я с него путы сняла, поэтому он пошел" :):)

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

 Поздравляем!!!!!

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, девочки!))))

0
11.10.2012
Муж удалил фотографии ребёнка!!!!

Похожие записи