Продаю пальтишко для девочки. Расклешенный силуэт, короткое. Красивого красного цвета. Декорировано красивыми пуговичками. Сзади на выбор: хлястик с пуговками или бантик.
Было сшито на заказ.
Цена 900руб.



Продаю пальтишко для девочки. Расклешенный силуэт, короткое. Красивого красного цвета. Декорировано красивыми пуговичками. Сзади на выбор: хлястик с пуговками или бантик.
Было сшито на заказ.
Цена 900руб.



Наверное, мы носили при росте 122-132, точно не помню уже. Но главное, чтобы рукав был не короткий, а так по длине оно и должно быть короткое.
Вы еще про туфли и босоноги спрашивали, там фото какие-то неудачные, обувь в отличном состоянии, босоноги в том году у Марины здесь купила, толком даже поносить не успели. Если нужно переделаю фото, чтобы получше рассмотреть.
Доброй ночи, скажите плиз, пальтишко продали? И цена у него 900рублей правильно?
я тут новенькая, много чего не понимаю. вообщем так пальто я хочу купить. как это сделать, как вам деньги перечислить и сколько стоит пересыл.
Эти сапожки к этому пальто подходят очень! Шапочку продавать не хотела, но если нравится, забирайте и её тоже.
Длина рукава по внешнему шву (шва нет, образно говоря) без учета плеча 48-48,5см. внутренний шов 36см.
Фото к сожалению нет. Могу сделать, но сейчас пальто дочке мало. А раньше сидело идиально, т.к. шили на заказ и подгоняли по фигуре. Оно до середины бедра по длине. Могу к нему предложить лаковые бордовые сапожки и черную шапочку с бордовым цветком. Сами так носили. Если интересно пишите в ЛС.