Войти
Irina
46 лет Москва, Россия
На сайте с 31.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
888
записей
63
друга
8
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Из предновогодних новостей

Ярославин рисунок занял почетное 3ей место в своей 6-9 категории рисунков. Ярослава чуть ли не в слезах сначала, потом отошла. Порадовалась, что вообще место заняла).


1. Игорь почти вылечился.

2. Ярослава лечится, но как будто не болеет.

3. Завтра утром НГ у Игоря. А вечером тусовка с девчонками.

1
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Беззубик

У Ярославы выпал первый молочный зубик: нижний 1 ый слева.

шатался несколько дней, а сегодня ездили за яблоками, приехали без зуба. Но решили, что мышка забрала и унесла куда надо, а надо в землю. Ибо все оттуда и туда. И сила вся от земли.
А фея похоже принесет денюшку. ну на этот зубик точно, а к следующему подготовится).
6лет и почти 3 мес.
2
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Погрущу и негатив выпущу.

надеюсь никого не встречу знакомых...))).

мама в шоке, дочь в истерике.

были мы на выпускном в школе хоровой. совместили 2 (скорее всего) группы, а может 3. вот зачем? всегда такие замечательные утренники были. по одной группе. и всегда был зал заполнен и детьми и родителями, ощущения пустоты не было. всегда детки толпились..

а сегодня набились как селедки. дети ели стояли-сидели на своих рядах, несколько человек побокам... родители напротив утрамбованы. некоторые с малышами.. да, просто счастье, что не выходной....

духотень... дети поют.. вроде получай удовольствие... им там развернуться негде... сидят-стоят прижавшись...

а в довершении.. дети были в какой - то момент разделены на группы и пели. нас поставили в группу из 6 человек, причем 4 дылдочки и 2 малявки (одна из которых мы), эстетического удовольствия девать просто некуда. пели хором. и была группа из 4 девочек, пели по очереди, припев вместе... в итоге: мама, почему я так не пела? я тоже хочу одна! ааа! и оказалось, что на репетиции она пела вдвоем с девочкой песенку.... почувствуйте разницу... возможно эти 4 девочки и лучше поют других... я этого не услышала... и какая мне разница, я же не на конкурс пришла...

и коротенький... конечно при такой духоте, длиннее и не надо...

вот зачем так а? выпускной для галочки...

3
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
3 загадки. Про Ярославу

5 лет и 11 мес.

Мне кажется всегда противоположных полу детей вызывал интерес... И сейчас нет нет и проскочит он в группе у них явно. То женится, то любится, то еще че нибудь.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мир руками транскрипции

Начала Ярослава писать.. Ну как писать.. Как слышу так пишу..

первое самостоятельное творение . 06.03.2016. 5 лет 9 мес.

Ярославика
16 лет
Игорюшка
12 лет
Славонька
9 лет 4 месяца