Мне кажется это моя идея. В саду на братике делали для папы богатыря ( я его еще не видела). И вот в группе рисуют они богатыря. На платн рисовании в саду тоже пап- Аля богатырей. А наш папа видя привносимых рисованных богатырей: только крякает, в общем, пришлось мне вспомнить и чуток научить Ярославу рисовать мужское лицо, ну в она его транс формировала в богатыря..
Ну и богатырь должен быть без усов и бороды, то есть молодой..)))
Самый удачный вариант: 






