Всем привет. Скажите у кого такой эмбриочик был и какие результаты. Моя репродукторов сказала что хороший. Так же эмбриолог тоже.
Всем привет. Скажите у кого такой эмбриочик был и какие результаты. Моя репродукторов сказала что хороший. Так же эмбриолог тоже.