Мой малыш дал о себе знать))))
это заметно хорошо, у меня началось с первой в 16 недель)
спасибо за поздравления!!! у меня малыш наверно такой же соня, как и я, поэтому так и припозднился с проявлениями. Сегодня опять попинывал так аккуратненько)))
Мы тоже шевелимся!!! так здорово))) такие ощущения))))))))))))))) первый раз как-то слегка 7 ноября, а вот 25 конкретно! я сижу на работе у меня чуть глаза не вылезли!!! (от неожиданности и от силы) я замерла аж))) давай мужу быстрей звонить! Поздравляю нас с этим прекрасным ощущением))))
мы тоже постоянно слушаем.сегодня смотрела видео про вертикальные роды-малявка так начал прыгать в животе)наверное пока не его это)))
ой, как клево))у меня тоже так было. сначала непонятно, вдруг не он. но после нескольких толчков все становится на свои места. конечно, он))))