Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Альмерия

На пляже...

Вест-Палм-Бич

Натуль, а загорать не страшно? Мажешь кремами, чтоб не сгорела? Вы сколько там живёте?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Конечно мажу,крем у нас хороший.Да и восновном мы под зонтом сидим,это мы так сфоткались просто.Я здесь живу 3 года,ну а муж всю жизнь.

0
22.06.2009
Вест-Палм-Бич

Он испанских кровей? Как тебе там нравится? Кто-то из родных есть ещё? А Софийке нравится у воды, скоро и купаться начнёте.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Да,муж у меня испанец.Родных с моей стороны здесь нет.А нравится мне здесь очень!image

0
23.06.2009
Вест-Палм-Бич

Подруги русские есть? Ты испанский знала, когда к нему ехала? Прости за вопросы, интересно. Что с любопытством поделать.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Подруги русские есть,здесь наших вообще очень много.Тем более я мою лучшую подругу выдала замуж за брата моего мужа,так что мы теперь родственники,и со дня на день ждем двоюродного братика.Испанский я не знала,но быстро выучила,он не сложный,конечно не скажу что разговариваю совершенно,но вполне прилично.А ехала я не к нему,к подруге,и через две недели с ним познакомилась,не ожидала что здесь останусь,но так получилось,о чем впрочем не жалею!

0
24.06.2009
Вест-Палм-Бич

Сюжет из фильма! Я рада, что тебе нравится. Я бы тоже не против испанский выучить, у нас во Флориде это как второй язык, очень много испаноязычных.

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ой у нас коляска помоему такая же :)), какой коврик клевый. А сколько вы весите? Девчушка крепенькая тоже, как наша :)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Там но фотке не наша коляска,нашу не видно.Коврик да,мне тоже нравиться,купила ненарадуюсь!Последний раз неделю назад взвешивались 8400.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

мы блин 9400 :)) кость что ли тяжелая :)), так вроде сильно не видать. Мы ростом 73

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Дело в росте,мы невысокие-66см.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Какая красота!!!!!! Доча - лапочка!!!!!!

Мы вот тоже хотим на море, нам будет 10 месяцев и все вокруг меня отговаривают, говрят ,

что рано. А как к этому относятся в Испании?

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибо!Здесь нормально относятся,ну конечно мы кремиком хорошо мажемся,и большее часть времени в тенечке,под пляжным зонтом,поэтому все нормалтно!Если с головой,то ни чего страшного,я считаю!

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ух ты как здорово!!!! Софийка принцесса маленькая!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибо!Кстати,королеву Испании,и маленькую принцессу зовут София!Мы конечно не поэтому так назвали,но вот такое совпадение,моя София тоже принцесса!image

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Да, да, да и я про тоже.....image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Красотулька!

image

А как вам везет! Море рядом и такая красота!!!!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Что правда,то правда,до моря 15 мин.на машине!Каждый раз ненарадуюсь!За красотульку спасибо!image

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Большая у тебя девчушка, а как у вас красиво и тепло...мммммм....

Мы тоже у моря живем, но только у белого. Купаться пока холодно, пожарче будет, так ноги будем мочить :)))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Красиво у нас это да,а вот водичка в море для меня еще тоже холодная.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой какие вы хорошие! ))) И я хочу загарать! Но мы только в конце лета поедем! ((  А вы лапотульки !  т т т на вас!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибо!Ни чего,и вы обязательно назагораетесь!image

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Софьюшка - красатулька!!!! Милашка!!! Здорово же вам, море рядом... ммм... завидуююююю!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибочки!image

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Теруэль

Какая карапузка маханькая!

Клёво, на море правда!?

Мы еще не рескуем ехать, а то нам 100км пилять!

Эх будем ещё ждать......

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

какая модель красивучая!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибочки!image

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Нам не то что тепло,нам жарко!Жара стоит ужасная!imageА коврик действительно хороший,и недорогой!На нем сейчас не жарко!

0
23.06.2009
Спасибо... А у нас фиеста!

Похожие записи