День города,вернее здесь отмечается неделя города.Вчера был праздник Сан Хуан,это как бы встреча лета,все в 12 часов ночи разжигают огромные костры на берегу моря,и надо обязательно искупаться,а то удачи не будет.Ну в общем красиво,только вот хотела доче показать,а моя руская подружка сказала,что нельзя детям на огонь смотреть,долго писаться будут,ну я на всякий случай не стала.Хотя,я заметила,у нас русских что то много примет,например испанцы и слухом не слыхивали об этом,никаких примет не соблюдают и живут нормально.
Это мы до костра,у бабушки,она у нас на берегу моря живет.
А сегодня было праздничное шествие ,доче понравилось ,она уже не боиться как раньше грохота салюта,толпы и громкой музыки.Моя лапулечка... 
А это с папой...
Ну и парочка фоток шествия,хоть и не по теме ББ,но очень уж поделиться хочется,жалко что в России таких праздников не устраивают!
А у нас фиеста!
красиво...хорошо бы побывать на таком празднике))....София красотка)
0
25.06.2009
Ответить
Какая же Софьюшка милашка!!!!!!!! Маленькая модница! А красотища то какая у вас!!!!!
0
25.06.2009
Ответить
Вест-Палм-Бич
Я много слышала об этом празднике. Красочно! Хорошо, что вы стали свидетелями. Я насчёт огня ничего не знаю, вот уж правда, любители примет наши нации.
0
25.06.2009
Ответить

Побываете,какие ваши годы!
