Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Альмерия

Похоже,нас можно поздравить!Мы пошли!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем вас, теперь вы не ползуны, а ходуны!! Пока научится хорошо ходить столько сил нужно))) особенно на улице, аткая грязюка, беее. Мы кстати до сих пор можем лечь просто в лужу, незнаю что такое с ним, он часто идет-идет, взял спецом лег полежал и дальше пошел, иногда может прям звоздочкой на спину!

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибо!Да,на улице мне пока страшно ее одну отпускать ,чтоб ходила,пусть еще пока дома попрактикуется.

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а мы на улицуе учились, 1 неделю за ручу, а потом сам.... где то вычитала что стимула на улице у детей больше.

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Ну за ручку я ее конечно вожу на улице,а вот отпустить,почему то страшно,упадет еще,дома вроде как то безопасней,хотя надо,конечно начинать,я тоже об этом думала,что на улице стимула больше!

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

УУУРРРАААА!!!! Какая молодчинка!!! Поздравляем!!!image

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

спасибо большое!image

0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

Поздравляю с вступлением в ряды ходунов :)))

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибочки!!!

0
18.11.2009
Комментарий удален
0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Альмерия

Спасибочки!Ага,смешная,как пингвинчик!И тебя Анюта порадует скоро обязательно!

0
18.11.2009
Ура!Первый раз заснули без сиси!!! Софочке уже годик!!!6.12.2009.

Похожие записи