я люблю сказки, поэтому это сказки Братев Гримм, ну а из более взрослых то это Коэльо "Заир"
и я читала Заир, но не особо в восторге. Мне нравиться его "Вероника решает умереть" и "Алхимик". А вообще - на любителя чтиво....
0
10.12.2011
Ответить