Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Как мало для счастья надо!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Молодцы!!! А где фотки спортивной семьи? ;)) Я давно о роликах мечтаю. У нас во дворе много роллеров, присединиться бы к ним. :)))

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ну так тепрь тебе только след летом можно присоединяться, я решила за ранее оторваться, ато тоже мало ли, планы есть:) А мы только сегодня купили, еще успеем сфоткаться!

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я и на коньках не успела, а так хотелось. С Максом не отдохнешь, оставить его не можем.

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Значит у вас вариант ему тоже потом купить, а кататься всем вместе.

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вместе попозже. Хотя, мальчик у нас во дворе с прошлого лета на роликах, ему полтора тогда было.

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ролики детские не проблема купить вот проблема с размером возникает,хорошие сегодня нашли а они с 29 -31раздвижные,а по идеи надо 27-28брать,они и были ну просто жуткие.вот не помню зимние коньки какого размера.
0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

ого! вот это круто))) да-да, фото в студию!

0
30.04.2012
Логопедический массаж? Чудная погода, а мы болеем.

Похожие записи