Три пары роликов! Теперь мы спортивная семейка! Макс в восторге от шлема и всех защитных причиндалов,я от своих роликов, вспомнила как была еще девченкой 13 лет и каталась на своих первых роликах.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Молодцы!!! А где фотки спортивной семьи? ;)) Я давно о роликах мечтаю. У нас во дворе много роллеров, присединиться бы к ним. :)))
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Ну так тепрь тебе только след летом можно присоединяться, я решила за ранее оторваться, ато тоже мало ли, планы есть:) А мы только сегодня купили, еще успеем сфоткаться!
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я и на коньках не успела, а так хотелось. С Максом не отдохнешь, оставить его не можем.
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Значит у вас вариант ему тоже потом купить, а кататься всем вместе.
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вместе попозже. Хотя, мальчик у нас во дворе с прошлого лета на роликах, ему полтора тогда было.
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Ролики детские не проблема купить вот проблема с размером возникает,хорошие сегодня нашли а они с 29 -31раздвижные,а по идеи надо 27-28брать,они и были ну просто жуткие.вот не помню зимние коньки какого размера.
0
29.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
ого! вот это круто))) да-да, фото в студию!
0
30.04.2012
Ответить