Аутичные черты
Девочки, привет. Знаю, что данная тема уже надоела абсолютно всем, но все таки я решилась поделиться своими переживаниями...
Моему сыну сейчас 11,5 месяцев очень беспокоюсь о его развитии.
В 10 месяцев были у невролога, он заподозрил некоторые черты рас: плохой гк, отсутствие подражания, стереотипная игра ( предметы тащит в рот и бросает, на этом в
Читать далее