Не понимаю почему поликлинику называют больницей!
Ходили сегодня изменяться..
8940 гр (+140 гр)
69.5 см (+0,5 см)
Раньше Лизок все тащила в рот, а теперь она сама к чему-то подходит и начинает грызть, будь то кухонная плита, стиралка, мамина нога, табуретка, обои - прям нагибается и грызет, не отрывая... это уууууужас какой-то!
наконец-то она научилась играться с игрушками! Пирамидку складывает как надо, шарики кудает в слона, который при этом музыку играет.... Может долго играться, но при этом я должна сидеть с ней и тоже играться.
вот что она сделала с нашим кожаным диваном.......