Какую позу нужно принять, чтобы можно было спокойно дышать, не задыхаясь???
У меня болит позвоночник и ребра сзади, в области легких! От этого я не могу нормально вдохнуть!! А при моем хроническом бронхите, от этого еще и кашель возникает.. и так по кругу...
не возможно уже! Ни уснуть, ни сходить куда-то не могу, не задыхаясь!!
Хочу, чтоб быстрее март настал! Хочу быстрее родить, чтобы перестать задыхаться, наконец-то, по 10 раз на дню (((
ночью не могу уснуть, утром, если что-то меня разбудит слегка - не могу уснуть, как бы ни хотела спать - задыхаюсь, кашель, мокрота, насморк - как следствие!! ну ё-маё!!!
прикиньте, вот ВОВРЕМЯ не заказала в интернет-магазине набор для вышивания, который нужен следующим, всё ждала, чтобы мой заказчик подтвердил свой заказ... теперь и в том интернет-магазине его нет, и в магазинах города его не смогут достать и в других интернет-магазинах его нет ((((((((((((
начинаю депрессовать... время же идет.. а время-деньги ((
у меня ночью, видимо, молоко потекло... сиська к футболке прилипла и пятно на футболке, аки сопля... раньше такого не было.. и цвет раньше прозрачный был...
а утром я прям почувствовала себя мамой! Малышка шевелилась и в этот момент грудь будто налилась, чтобы ее покормить!
CMV авидность IgG - 79% (что говорит о том, что заразилась им я очень давно = не во время беременности, что очень важно!)
В чем смысл? Гинеколог сказала, что мне только на консультацию. а что мне даст та консультация за 1.5 тысчи, если у меня на руках только анализы крови 13 недельной давности. А значит, меня пошлют снова делать анализ тех же показателей + на активность инфекции.
к тому же, если даже данные по крови (+доп надо будет слюну и ПЦР сдавать) будут говорить о том, что надо лечить, то:
Только в нашей стране ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ могут лечить герпес и ЦМВ! Тем более иммуноглобулинами, ведь после капельниц у беременной могут быть аллергические реакции и вообще общая "хреновость" состояния. И самое главное - сейчас есть много работ о том, что у детишек, мама которых во время беременности переливали Ig (это чужеродный белок) страдают диатезами, аллергическими реакциями.
НИГДЕ в мире иммуноглобулины НЕ используются при беременности - только у нас - совковая медицина!
Я прекрасно себя чувствую все эти 26 недель. И гинеколог, найдя ЦМВ и герпес в моей крови в _13_ недель ничего страшного по этому поводу не сказала.
ЦМВ и герпес есть у 85% а то и более людей!
что толку, если я, поговорив с вирусологом, услышу, что я носитель, если это НЕ ЛЕЧИТСЯ?! Скорее всего, она помимо того, что возьмет с меня деньги за консультацию, назначит мне иммуноглобулин, а он недешево стоит и нужен курс лечения + последствия для меня и моей малышки от этого лечения НЕМАЛОВАЖНЫ!!!
Смысл?!
к.м.н. Борисовой Александры Викторовны по этому поводу. Говорит о многом.