Все меньше времени у меня на ведение дневника и вообще на просмотр соцсетей 🤣 скоро уже 11 месяцев, а я еще про 10 не написала 🫣 мы растём, развиваемся, моя девочка всем доказала, что не чем не отличается от доношенных деток) рост вес даже не знаю, наш педиатр в отпуске с июня, пойдем в августе, продолжим дальше прививки, делали перерыв из-за зубов. Сейчас у нее уже вылезло 4 зуба и кусается уже очень больно 🥲 ждём первых шагов без опоры и первых ма-па, а пока шагаем вдоль дивана. Уже иногда посещают мысли, а может еще как нибудь за вторым сходить 🤣 но потом я понимаю, что скучаю скорее по беременности. Репродуктолог мне сказала через полтора года после кс приходи на крио, но мне кажется еще не скоро соберёмся 🤣