Войти
Юлия
34 года Сыктывкар, Россия
На сайте с 02.12.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
83
записи
8
друзей
20
подписчиков
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
2 дпп и тянущие боли

Всем привет. Сегодня ночью меня посетили тянущие боли внизу живота. У меня при М так не тянуло.
Можно ношпу или магний лучше попить? Или лучше вообще ничего не пить)

Написала ре

7
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Клексан 0,4

Нужно ли из клексан выпускать пузырек воздуха? После введения лекарства очень жжет, возможно из-за пузырька.
В инструкции написано что не нужно🤷‍♀️.

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Первый день после пункции

Пункция была 8 апреля. Взяли 18 клеток.
Чувствую себя отлично. В день пункции ночью была диарея. С утра тоже сходила. Не приятно писать, сначала чувствуешь яичники, а потом уже нормально. Так же чувствую их когда сажусь и потом все проходит. Живот раздувает к вечеру, с утра особо нет. До груди до тронутся больно, но это и до пункции бы

5
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Гиперстимуляция яичников

Сегодня была моя первая пункция. Взяли 18 клеток, эндометрий 6 мм на 12 д.ц., хотя на 7 д.ц. был 8мм.
Сказали что возможно переноса не будет если не подростет эндометрий или если я буду чувствовать себя плохо. В данный момент чувствую себя хорошо.

Прописали клексан 0,4, прогинова 2 таблетки, эстрожель 2 раза в день и утрожестан 2

7
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Первый протокол и первая пункция

Всем привет. Завтра у меня будет первая в жизни пункция. Пожелайте мне удачи 🤞🏽

Напишу чем стимулировали и ощущения.
Со 2 д.ц. назначили Пурегон 175 по 10д.ц.
Состояние: больно садиться, т.к. ощущала яичники, иногда писять, вздутый живот к вечеру, диарея, синяки на животе)

С 8 по 10 д.ц. к Пурегону прибавили Оргалутран<</p>

6
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Регулон перед протоколом

Всем привет. Назначили мне Регулон перел протоколом, т.к. была киста. Начала я их пить с 4 д.ц. - 21 таб. Пропила. Последняя таблетка была в четверг. Ре сказала что М придут вовремя, т.е. на 28 д.ц.
Сегодня после ПА на бумаге увидела розовые выделения. Мне их ждать завтра? Завтра еще рано 😑минимум вторник.

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Бактерии в моче

Все не слава богу. Не могу вступить в свой первый протокол. Первый раз кисту нашли. Сейчас бактерии в моче. Два раза сдавала анализ и в обоих бактерии. Сижу реву горючими слезами.
Завтра иду сдавать мочу по Нечипоренко и на посев. Результат будет только через неделю. Как же хочется чтобы анализы были в норме.
Хотя репродуктол

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Собираюсь к Гематологу

Всем привет. 30 марта собираюсь к гематологу какие анализы нужно принести?

У меня есть Генетические факторы риска развития тромбофилических осложнений(тромбофилия полностью), АФС, АЧТВ, МНО, Протромбиновое время, Тромбиновое время, Фибриноген, ОАК, биохимия.

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Антимюллеров гормон

Всем привет. Знаю что АМГ может снизиться, но повыситься он не может. Вчера пришел результат АМГ и я была в легком шоке:

2019 году АМГ - 3,46

2021 году АМГ - 3,34

2022 году АМГ - 1,79

2023 году АМГ - 2,93

Между 2022 и 2023 примерно пол года разница.

Скорее всего какой то не правильный результат, больше с

Тусик
2 года 6 месяцев
Мусик
2 года 6 месяцев