Всем привет. Сегодня ночью меня посетили тянущие боли внизу живота. У меня при М так не тянуло.
Можно ношпу или магний лучше попить? Или лучше вообще ничего не пить)
Написала ре
Всем привет. Сегодня ночью меня посетили тянущие боли внизу живота. У меня при М так не тянуло.
Можно ношпу или магний лучше попить? Или лучше вообще ничего не пить)
Написала ре
Нужно ли из клексан выпускать пузырек воздуха? После введения лекарства очень жжет, возможно из-за пузырька.
В инструкции написано что не нужно🤷♀️.
Пункция была 8 апреля. Взяли 18 клеток.
Чувствую себя отлично. В день пункции ночью была диарея. С утра тоже сходила. Не приятно писать, сначала чувствуешь яичники, а потом уже нормально. Так же чувствую их когда сажусь и потом все проходит. Живот раздувает к вечеру, с утра особо нет. До груди до тронутся больно, но это и до пункции бы
Сегодня была моя первая пункция. Взяли 18 клеток, эндометрий 6 мм на 12 д.ц., хотя на 7 д.ц. был 8мм.
Сказали что возможно переноса не будет если не подростет эндометрий или если я буду чувствовать себя плохо. В данный момент чувствую себя хорошо.
Прописали клексан 0,4, прогинова 2 таблетки, эстрожель 2 раза в день и утрожестан 2
Предложили перенос эмбриона с клейкой жидкостью, точно не запомнила как называется.
Кому так делали и что в итоге получилось?
Всем привет. Завтра у меня будет первая в жизни пункция. Пожелайте мне удачи 🤞🏽
Напишу чем стимулировали и ощущения.
Со 2 д.ц. назначили Пурегон 175 по 10д.ц.
Состояние: больно садиться, т.к. ощущала яичники, иногда писять, вздутый живот к вечеру, диарея, синяки на животе)
С 8 по 10 д.ц. к Пурегону прибавили Оргалутран<</p>
Всем привет. Назначили мне Регулон перел протоколом, т.к. была киста. Начала я их пить с 4 д.ц. - 21 таб. Пропила. Последняя таблетка была в четверг. Ре сказала что М придут вовремя, т.е. на 28 д.ц.
Сегодня после ПА на бумаге увидела розовые выделения. Мне их ждать завтра? Завтра еще рано 😑минимум вторник.
Все не слава богу. Не могу вступить в свой первый протокол. Первый раз кисту нашли. Сейчас бактерии в моче. Два раза сдавала анализ и в обоих бактерии. Сижу реву горючими слезами.
Завтра иду сдавать мочу по Нечипоренко и на посев. Результат будет только через неделю. Как же хочется чтобы анализы были в норме.
Хотя репродуктол
Всем привет. 30 марта собираюсь к гематологу какие анализы нужно принести?
У меня есть Генетические факторы риска развития тромбофилических осложнений(тромбофилия полностью), АФС, АЧТВ, МНО, Протромбиновое время, Тромбиновое время, Фибриноген, ОАК, биохимия.
Всем привет. Знаю что АМГ может снизиться, но повыситься он не может. Вчера пришел результат АМГ и я была в легком шоке:
2019 году АМГ - 3,46
2021 году АМГ - 3,34
2022 году АМГ - 1,79
2023 году АМГ - 2,93
Между 2022 и 2023 примерно пол года разница.
Скорее всего какой то не правильный результат, больше с