Войти
Юлия
34 года Сыктывкар, Россия
На сайте с 02.12.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
83
записи
8
друзей
20
подписчиков
Как протекал первый триместр

Всем привет. Хочу послушать как протекал первый триместр с диди двойней? Интересует все!

У меня сейчас 9,5 неделя. Пару дней назад было кровотечение. По узи отслойки нет, сб есть у обоих.
Причина кровотечения наверно в понижение эстрогенов. Крио на згт.

Смутило только одно, что один стал отставать, кто не знаю🤷‍♀️ до этого был

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Как справится со стрессом и страхом?

Всем привет. Как побороть страх предыдущей не удачной Б?
Идет 8 неделя. Вчера у меня случился нервный срыв. Грудь, то болит, то нет, то сдувается, то надувается. Вчера из-за моего стресса она практически не болела. Я не могла уснуть😑 и практически не поспала. В голове столько всяких дурацких мыслей 😭 как избавится от них? Бегала в туа

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Я беременна 🤰

Всем привет. Решила написать пост!
Вторая попытка КРИО на ЗГТ.
Подсаживали две пятидневки 3 и 4, буквы не помню. Сказали, что один отличник, второй хорошист. Хотя изначально вроде все были хорошистами.
Я попросила двоих в надежде, что хоть один приживается.

ХГЧ сдала на 13 дпп - 882. Сразу скажу динамику не смотрела, первы

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
22 дпп и кровит

Сегодня 22 дпп. Вчера дела узи прикрепились два эмбриона. Сказали все хорошо. Назначили узи на 13.07.
Сегодня в обед начало кровать. Сходила в туалет на бумажке кровь. Выпила сразу транексам 2 по 500, 2 ношпы. Написала ре. Сказала пить транексам по 500 3 раза в день, папаверин ректально при болях. Сделали сразу укол прогестерона. После ходил

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Утрожестан или праджисан?

Девочки что лучше?
У меня будет крио, ре предложила несколько вариантов поддержки:

1) утрожестан 400 мг 3 раза в сутки

2) крайнон 2 раза в сутки

3) утрожестан 200 мг 3 раза в сутки + крайнон 1 шт на ночь

или заменить это праджисаном (схема такая же). Геля правда у нас нет в аптеках, толь

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
Цикл после ЭКО

Всем привет.

В апреле была 1 попытка ЭКО и подсадка. Пролет.
Сегодня 16 д.ц. вчера начались бежевые выделения днем (немного), вечером ничего не было. Сегодня опять появились. Больше симптомов никаких нет.
Что это может быть? О?


Завтра пойду к гинекологу.

4
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
8 дпп - пролет
Изображение

Добро утро. Сделала я с утра тест и он кристально чист. Конечно же схожу сдам хгч для убедительности. Но сначала напишу ре, может скажет сдавать все таки 27.04

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
7 дпп - пост нытья

Сегодня 7 дпп. Вроде пора замочить тест, но я боюсь…боюсь ничего не увидеть 🤦‍♀️

До 5 дпп из симптомов ничего не было, единственное ночные боли внизу живота и поясницы. Грудь конечно была болезненная, но это скорее всего от гормонов.

6 дпп - почти целый день тянуло низ живота и колола правый яичник. Когда тянуло низ жив

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар
5 дпп и ночные боли

Всем привет. У меня сегодня была жуткая ночь 😭
Сниться мне сон что я испытываю удовлетворение (видимо давно кекса не было, крыша едет) и просыпаюсь от того что начинает тянуть живот очень сильно. Я даже постанывала. Муж еще не спал, положил руку на живот (у него рука горячая и когда он кладет мне легче становится). Затем боль ушла на поясни

2
Тусик
2 года 6 месяцев
Мусик
2 года 6 месяцев