Всем привет. Хочу послушать как протекал первый триместр с диди двойней? Интересует все!
У меня сейчас 9,5 неделя. Пару дней назад было кровотечение. По узи отслойки нет, сб есть у обоих.
Причина кровотечения наверно в понижение эстрогенов. Крио на згт.
Смутило только одно, что один стал отставать, кто не знаю🤷♀️ до этого был