Войти
Nichya
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.04.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
75
записей
3
друга
2
подписчика
Выделения в середине цикла на фоне Ярины

Девочки,подскажите пожалуйста.Пью Ярину уже полтора года,никаких выделений не было.А тут пошла по-маленькому в туалет и увидела на туал бумаге капли крови алого цвета(((Живот не болит,на каждодневной прокладке ничего нет,но на бумаге и в унитазе капли крови.Сегодня 11 табл.Подскажите,что это может быть?

4
Торт на 1 годик!

Девочки,нужен тортик на год доченьке в феврале.Никак не могу определиться какой именно,

хотелось бы что-нибудь связанное с именем Алиса.Вес не больше 3 кг.У кого-нибудь есть варианты?

7
Температура 38.3,кашель и насморк
Девочки,милые,помогите!Дочке 10 мес.,заболела так первый раз.Вечером стала покашливать,до этого 2 дня чихала,а сейчас темп 38.3 и то я не до конца его подержала,она не дала и насморк сильный появился+лезет зуб.Вставила свечку вибуркол,темп 37.7.Как лечить все остальное?Муж купила панадол детский сироп,свечи нурофен,от насморка називин.Что еще посоветуете?
8
Алиска
15 лет 4 месяца