Войти
Куся
34 года Уфа, Россия
На сайте с 19.06.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
5
подписчиков
Категории
За всё время
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Естественная беременность после ЭКО

Первому малышу (ЭКО, непроходимость труб) уже скоро 1,5 года. И вот наступила неожиданно естественная беременность 😳при намеках на задержку, сразу рванули к врачу, чтобы убедиться, что беременность маточная. На узи было уже плодное яйцо, но жм и эмбриона еще не было. Контрольное узи через 2 Нед и на нем уже был эмбрион и сердечко бьется 🥹🙏 но е

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Что это такое ? Фото прилагаю

Нам сегодня 29 дней, на мочке уха вылезли вот такие шероховатые бугорочки, и будто что-то желтое немного выделяется. Внутри уха все чисто. И это только на одном ухе.

на след неделе идем на медосмотр

2
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Я родился 🩵👼🏼

24.12.2024 появился на свет наш первенец🥹

Итак, всё по порядку ☝️

23.12.24 у меня была плановая госпитализации, срок 39.1. Плановая тк малыш лежал попой вниз и мы до последнего надеялись, что он перевернется.Но увы )

Госпитализировали, ближе к обеду я оказалась в палате, мне сказали, что все анализы только 24/12

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Кесарево сечение или все-таки есть шансы на ЕР ?

Завтра пойдет 38 нед по узи. Вчера были на приеме у Гини, сказала, что все анализы и КТГ в норме. Но , к сожалению, малыш так же сидит на попе 🤪 Г написала направление на госпитализацию на 23/12, и сказала , срок уже и плод большой, маловероятно, что он перевернется, скорее всего будет КС.
грустно немного, всю Б готовилась к ЕР, упражн

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
37 неделя (ЭКО, ПДР 29/12)

Ну что ж, финишная прямая 💪

По месячным 36 Нед ровно

по УЗи 37 недель, Пдр 29/12

перенос эмбриона 5 дневки был 12/04

пока никаких предвестников родов. Тишина как в танке. Слава Богу ничего не беспокоит 🙏только если перевороты с бока на бок ночью и походы в туалет.

малыш сидит попой, пока спец позы и ди

2
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
36 Нед и тазовое предлежание 😔

Завтра 36 нед начинается. Были вчера на узи, малыш так же на попе сидит, как и всю беременность. Встаю в позы, разговариваю с ним, пока все мои попытки тщетны 🤷🏻‍♀️ эко, тазовое предлежание- это показание к КС ?
очень хочу ЕР, но как будет так будет , КС не боюсь, главное чтобы малыш был здоров.

8
Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Пдр при ЭКО

Девочки, расскажите о своем опыте. Родили в Пдр или раньше?
ходят слухи, что девушки с ЭКО рожают раньше пдр или в пдр, то есть не перехаживают как ЕР 🤷🏻‍♀️🧐

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Набор веса во время беременности

Сейчас идет 21-22 Нед беременности. Стала волновать тема набора веса во время беременности, что норма, а что нет. Я вставала на учет на 6-7 Нед вес был 59,5 ближе к 60 при росте 164. Потом было подозрение на ГСД посадили на строгую диету , вес снизился до 58. Позже ГСД не подтвердили. Я вышла в свой обычный режим питания, я не скажу , что питаюс

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
После эко ЕР или КС ?

Девушки, расскажите о своем опыте🙏 после эко у вас были естественные роды или КС ?

просто слышала , что кому-то назначали КС без особых на то показаний, врачи перестраховываются 🧐

Куся
Марк, 1 год 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Уфа
Головная боль ежедневно 😳

14 неделя беременности, мучает головная уже 4-5 день подряд.
Т.е ежедневно примерно в одно и то же время , где то после 5-6 вечера, пульсирующая Боль в затылочной части.
я терплю стараюсь ничего не пить. Холодное полотенце, чай горячий .. но терпеть невозможно.. так терплю 2-3 часа, потом уже не выдерживаю и выпиваю кетонал (по

Марк
1 год 6 месяцев
Жду малыша
13 неделя