Вот думала о нас смужем, о наших интимностях...
У нас было много всякого в сексе... Перепробовали всё, на что фантази хватило. И не запрещаю ему ничего. И он готов выполнять все мои желания... Только вот ОН ни о чём не просит. И я задумалась. Может ему всего хватает? А может он боится сказать ? Я всегда его спрашиваю, мол, чего-то хочешь ? А он говорит , что нет, что всё есть... Я всё таки склоняюсь к мысли, что он боится сказать... Может там ЧТО-ТО ТАКООООЕ !!! Ведь не бывает чтоб МУЖЧИНА не хотел ничего, не о чём новеньком не фантазировал !!!
Он всегда готов заняться любовью... И у нас чаще он инициатор многочасовых ночных "спектаклей" )))... То есть, я хочу сказать, что он любит секс... И не охладел ко мне ничуть...
Но в чём же дело ?
А ваши мужья (парни) о чём-нибудь вас просят ? Придумывают что-то новенькое ?