На часах 1: 30 ( Украина) ночь...
А я смотрю ПУЛЬС ББ...
Я впервые зашла сюда...
А вы были там ?
На часах 1: 30 ( Украина) ночь...
А я смотрю ПУЛЬС ББ...
Я впервые зашла сюда...
А вы были там ?
Я только вчера, точнее это уже сегодня было, нашла такое... Прикольно...