Войти
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

У меня ТРИ отца...

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Трогательно:)... а с настоящим отцом и "вторым" папой продолжаете общаться?

0
13.08.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

  С настоящим - нет... У него другая семья... Я ездила к нему... Но общаться я с ним не желаю... Как человек, он мне абсолютно не понравился...

  А со вторым общаюсь редко. Иногда в Одноклассниках спишемся. Он занятой. Живёт в столице. Тоже семью завёл...

0
13.08.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Значит в жизни тебе повезло встретить трех важных в той или иной степери мужчин...Чаще плохо или равнодушно говорят о своих отчимах или родных отцах

0
13.08.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

здорово!!!!!!!

0
13.08.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Нда.. сложно, но интересно )

0
13.08.2009
Крестины и день Рождения... Вот это ДА !!!!

Похожие записи