
Babyblog --- Бабийблог 

Вот оно мне надо ? Полпервого ночи - я сижу тут читаю... Такие "сопли" ... Ну бабы и всё тут !!!!
0
19.08.2009
Ответить
ага! С момента последних здесь событий я по-другому его и не называю. Все равно, блин, тянет сюда. :)))
0
20.08.2009
Ответить
Ну я здесь и полугода не висну )))... Это вот ночью на меня нашло прозрение ))))...
0
20.08.2009
Ответить

