Войти
Ника
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.10.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ника
Санкт-Петербург
Стоит ли брать займ?

Друзья, ка вот вы считает? При таких сложных жизненных ситуациях стоит ли обращаться в микрофинансовые организации? Или проще взять в долг у родственников, друзей? Например, в такие учреждения https://poiskmfo.ru/ стоит обращаться? Да или нет, и жела...

2