Войти
Мама девочки (12 лет) Орел

Психология

Санкт-Петербург

Вы определитесь на кого воздействовать хотите - на молодеж или детей? Зачем с молодежью бороться и выстраивать отношения на базе "ты мне я тебе" не понятно. И уж точно, что в наше время не всех пороли хворостиной

0
17.05.2020

Похожие записи