Войти

И снова "женский" пост.

Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Приятные итоги полугодия :)

у меня ушло 10-12 кг, до более-менее приемлемой отметки ещё 13)) правда, я тоже не прикладываю усилий для скорейшего расставания со спасательным кругом, но грусть от приобретённого целлюлита это не развеивает)

Ни во что своё не лезу купила джинсы 48 размера (переборола себя), все равно поясок свисает)))

Иногда грустно, что себе не принадлежу. Все задаюсь вопросом: "А с двумя-то как"?!

Одного накормила, второго уложила, а вот и ночь, можно посуду помыть.

0
06.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Слушай, кстати, да, целлюлита тоже много. Куда больше, чем раньше.
Мне повезло в том, что у меня ожирение, так называемое, "по мужскому типу". Попа прибавляет самая последняя, сбавляет самая первая. Так что сейчас задницы у меня практически нет. А живот замаскировать проще. Но "убавить" его ой, как трудно...
Ой, а я как-то не воспринимаю ситуацию как "я себе не принадлежу". Принадлежу. Дочь уложила, посуду мыть не хочется? Ну и хер с ней, простите. утром помою) Сижу, чай пью, ногти крашу) И двоих хочу уже...

0
06.11.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Я какая-то неправильная мама))) хочу красить ногти тогда, когда хочу!..

Надеюсь, пройдёт :D

Ничего, скоро будем няшки-стройняшки, лишь бы не появилось мамское "доесть за ребёнком" :D

0
07.11.2015
Алёнка
Ярослав, 18 лет 1 месяцСвятослав, 11 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 4 месяцаВсеволод , 4 года 8 месяцевМирослава, 1 год 10 месяцев Алушта

Ночь- самое время для посуды..)) пока мелкий спит, пойду и я.. посуду мыть..)) А восстановление и у меня не удается.. Надо собой заниматься, а сил почему-то нет..)

0
07.11.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Хе-хе) я вот как раз всех уложила и иду мыть посуду...а если не засну стоя как боевая лощадь может и себя помою)))

0
07.11.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

😂😂

0
08.11.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Мышцы у всех тяжелые. И всегда тяжелее жира.
А то, что у тебя пресс, это муж конечно зря удивился.))) Постоянно Адюшину тягаешь, да и раньше спортивной была, конечно, пресс подтягивается. Куда ему деваться?!)))
Да он по сути у всех есть под слоем жирка, а у кого-то даже под огромным слоем жира.))))


Малышкой будет недолго, но с мужем вы наедине еще очень долго не сможете оставаться.
А насчет внешнего вида, который можно восстановить через год... Ну... тут как бы можно поспорить, ведь последующие беременности никто не отменял.)))

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

В общем, надо куда-то деть жир)))))

Ну и откуда ты знаешь, что долго не сможем?))) Нет непреодолимых препятствий!)))
Опять же, как это помешает виду?)))) Скажем, я сейчас не могу выбрить висок, потому что Ада выдирает мне волосы, ввиду чего приходится носить косички, пучки и т.д. Они мне идут, но висок с ними смотрится... странно. А вот с пузом - нормально, проверено!)))))

Мне нравится состояние беременности. Мне нравится состояние "раннего материнства". Я реально получаю кайф от каждой минуты. Я рожала ради этого кайфа. Поэтому "хочется", но не "трагедия")))

0
09.11.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, я имела ввиду, что Ада в любом случае будет жить с вами. И время на уединение будет урывками.

А мне нравится состояние "среднего" материнства. КОгда ребенок уже адекватный, но еще не большой. И вот красивая стройная ухоженная мамочка идет, а за руку ее держит деловой и очаровательный 2-3 годовалый малыш.))))

0
10.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь, не такими, как сейчас) Нам надо-то часа два, это не так уж много)

Думаю, таких картин в нашей жизни тоже будет не очень много... Скорее, дергает маму за руку, вертится, показывает на птичек, машинок, дяденьку-дворника. Остановился посмотреть в лужу, подбежал на оклик, сразу остановился... Детки - это юла)
Мне сам процесс нравится) Общения, взаимодействия. Меня в трепет приводит само наблюдение за взрослением. За тем, как появляется мысль)))

0
10.11.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ты молодец!)
Я никогда детей не любила, поэтому не думала над этим вопросом вот так, с этой стороны...

0
11.11.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

я тоже, когда меня накрывают мысли о том, чего бы мне хотелось (бокал вина, танцы с подругами, выходные на едине с мужем...и проч.)думаю о том, что время на столько быстротечно, что не успею я оглянуться, как буду обсуждать на едине с мужем за бутылочкой вина, как было прекрасно в те бессонные ночи целовать нашего сорванца)))))))

а на счет внешнего вида, к сожалению, я не то, чтобы на 100, я и на 50% не довольна собой(((....за Б набрала 10, все 10 оставила в роддоме, но на ГВ набрала 4кг!...вот как другие на гв худеют, а я набрала((((...жесткую диету пока себе позволить не могу, просто придерживаюсь принципов пп....и жду, в надежде на то, что вес мой обусловлен активностью гормонов...
0
08.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да, это очень правильные мысли. На 1000% согласна!

Мы с подругой пришли к выводу, что на ГВ организм держит тот вес, который считает для себя оптимальным. Разумеется, его совершенно не волнует мнение хозяйки по этому поводу...

0
09.11.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Не заметишь как настанет время и будешь по Адюше когда она малышка скучать, но Вы же на двоих еще настроены- так что такие периоды у тебя еще повторятся)))
У меня тоже добеременный вес вернулся и не уменьшается...но я ничего и не делаю для этого. А параметры прямо точь в точь мои))) и рожать с таким весом пошла, и сейчас 70 кг))) А какой рост у тебя? у меня 173 и немного меня смущают лишние 5 кг которые я до беременности набрала)))
А цикл у меня с 3-х Владушкиных месяцев наладился, хотя кормила его по 10 раз за ночь....и ттт как часики- 28-29 дней, как и добеременный.

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я уже сейчас понимаю, как остро буду скучать... Мы уже с мужем смеемся, что поднимем наших троих малышат, вырастим, а потом, на старости лет, родим себе еще ляльку покайфовать

Рост был 168, когда года 3 назад меряла. Но, в принципе, между 168 и 170, по-разному меряли...

Ух ты... а у меня даже и тени нету....

0
09.11.2015
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер

Оо я тоже скучаю по тем временам,когда мы с мужем наслаждались уединением, тем более что мы и так не часто виделись(живем в разных странах), и я недавно вот фильм посмотрела. Называется "много секса не бывает". Прям смотрела не отрываясь! Про молодых родителей и проблемы которые появляются с рождением ребенка. Если не смотрела,то очень советую!!!

0
07.11.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

О, смотрела, когда была беременная) по мне - название странное, не совсем отражает суть фильма.

Но я рыдала)))

0
07.11.2015
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер

Я тоже рыдала))) кстати там есть второе название -радостное событие(по мне первое название действительно как то не подходит)

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Катюш, посмотрю!)

0
09.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Все уйдёт! Был бы стимул! У меня сейчас -11 от добеременного! Я счастлива! Но есть куда стремиться. Успокаиваю себя тем, что до весны ещё есть время, так что пока можно тихо ползти к цели не отрываясь от забот самого важного года любимой Софочки! Пы.Сы.: последний пункт.... Тоже бы не отказалась от романтического свидания с мужем.

0
06.11.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Афигеть, 11!) круто!

0
07.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Нервы, спорт и отсутствие регулярного питания!!!!

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Минус одиннадцать!!! Офигеть!))
Я смотрю, последний пункт всем нравится))))

0
09.11.2015

Мышцы тяжелее жира это давно известный факт))) никто не смотрит на весы, кто занимается спортом :-) я занималась с Джилиан месяц- с молоком все окей... Потом занималась калланетикой, сейчас таскаю дома гантели ( уж очень попу захотелось) ну и кардионагрузки, с молоком все так же окей, даже до сих пор наливаются )))) не ссы)))) Мне иногда хочется тоже куда-то выбраться, так как все гости приходят пока что к нам))) ну а потом думаю, что без Сеньки я и пойти-то никуда не хочу))) разве что платишко купить)))

0
08.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я тоже уже дозрела рискнуть и заняться, но пока что никак не впишусь в ритм :(
Вот, мне тоже хочется выбраться. И, блин, я бы с удовольствием сходила в кафешку, посидела с подружкой за бокалом пива/вина, но, блин!)))

0
09.11.2015

Не))) я теперь на тренировке отдыхаю))) пусть в соседней комнате, но все же

0
10.11.2015
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Оооо, ты молодец, держишь вес! А я, что-то расслабилась, месяц назад была 72кг, а сейчас 73кг. Откуда взялось? Забеременела я 90 кг. , рожать пошла 87 кг. 😅Дочка все соки выпила, а я и рада)) Сейчас главное не набрать больше. Не хочу!!!! Конечно, Ада не долго будет малышкой, но и, когда станет постарше, легче не будет. Потом еще и к вам в кровать приходить будет))😆 Во всем есть своя прелесть!!!

0
06.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Какая ты молодец! Тебя можно в пример ставить)

Ты еще кормишь? Мне кажется, тут главное - не сорваться, когда ГВ сворачивается. По идее, гормональный перепад должен быть, а на такую основу вес ложится, как влитой...

Пусть в кровать приходит. Главное, не в тот самый момент)))))

0
06.11.2015
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Ну до примера меня ставить еще рано))) Мы на смешенном кормлении, смесь и ГВ, у меня молока мало. Верно говорят: "Жрать меньше надо!" И не наберется вес)😅

0
07.11.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

На фразе ".. будет младенцем лишь один год" у меня ком встал в горле). Я тоже вот грешу по части пункта 8 и 9. И ругаю себя за это(. Но так надо, наверное)). Думаю уж лучше так, чем забить на себя и на мужа и посвятить жизнь ребенку, няньча его до пенсии (его, ребенка, если дано дожить).))

0
09.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не ругай. Хотеть хорошо выглядеть - это нормальное и правильное желание. В конце концов, у нас с тобой растут дочки, мы просто обязаны выглядеть отлично и быть примером)
Да, ты права, проще и правильнее посвятить год-два ребенку, формируя ту самую здоровую привязанность, чем мучиться потом.

0
09.11.2015
Olly
Ива, 11 лет 2 месяца Торонто

Да, согласна) Как же хорошо, все таки, что есть ББ)) Поддержка как нельзя кстати!

0
10.11.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

А я тут что то поправилась((( хотя во всё своё влезаю, но вешу кг на 3 больше, чем после родов....надо исправлять! Цикла тоже нет, после первых родов ровно через 6 мес пришли....стремно без них, вдруг залетишь и ведь не узнаешь))) Хотя залететь будет трудно - с сексом как то всё не складывается, я уж молчу про романтические вечера(((

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я думаю, что твои +3кг - это грудь с молоком и мышцы) Через год сбросишь)
Вот, я тоже шучу, что, если вдруг, придется новую религию основать, потому что зачастую предохраняемся мы самым надежным методом: два презерватива и не е***ся (с) ))))

0
09.11.2015
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Прямо в точку последний пункт)))Как этого всего не хватает. Кстати вес не больно то ушёл,и не влезаю я в добеременные вещи только из-за груди.Видно точно все лишние кг.ушли в тити )))) И совсем скоро наши детки уже не будут такими малышами и малышками и мы будем скучать по ним вот таким,маленьким

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Очень не хватает. Но и в этом есть определенный кайф!))))
Тебе вообще грех жаловаться, ты шикарно выглядела всю беременность!

0
09.11.2015
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Ада, конечно, будет малышкой год) ну или скорее все-таки три, но там уже соображать начнет. Но ведь Ада планируется быть не единственным ребенком;)

0
07.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Это будет уже совсем другая сказка...

0
09.11.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Последнее предложение посмешило))))

0
06.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Чем же?))))

0
06.11.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

Пикантностью))))

0
06.11.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ааааа)))))) Ну, а что поделать! Ведь хочется!)))

0
06.11.2015
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

У меня тоже такой вес пока (надеюсь что пока) так как мне в нем тяжело) , но я сама виновата, постоянно срываюсь (((

0
14.11.2015
Оуооооо, на мою голову упал космодесантник! (с) Коротко о главном!)

Похожие записи