9 лет

Оуооооо, на мою голову упал космодесантник! (с)

Только увидела пост ))) спустя почти месяц )))) мы три раза падали с разных мест и точек. Последний раз в 7 мес. Благо 1 раз падал вместе с подушкой, 2 раз на подушку. А третий раз так, падением то сложно назвать из автолюльки выкарабкался. Теперь когда ухожу куда-то кладу в кроватку.
26.11.2015
половую жизнь давно пора начинать, а полет это только первый был, дальше больше и веселее
23.10.2015
имея одного десантника в анамнезе, второго десантника я переселила на пол в зал месяца в 4)) и ведем мы замечательную половую жизнь) так что это хороший этап, быстрее ребенок ползать научится) а Адочке больше не падать! и не переживай так) когда Тима хорошо начал ходить, стал уверенным (самоуверенным) в своих силах, у него были каждый день разбитые губы! каждый!!!! ко всему привыкаешь))
20.10.2015
Ооо! Как нам это знакомо, у нас тоже на днях первый полет состоялся!! Все точь в точь, думаю испуга было больше чем боли!
20.10.2015
Мы тоже стали жить половой жизнью, неделю назад шишку посадила наша Лада, попыталась сесть в шезлонге, а я не пристегнула (она обычно в нем развалится и лежит). Хоть я и была в шаге от нее, но полет произошел стремительно и быстро, бурундучком вниз шлеп и крик на всю квартиру. Руки у меня затряслись, давай ее осматривать, чтобы нос себе не дай Бог не разбила. Шишка на лбу и чуть об ковролин щечку поцарпала, щечку намазала бепантеном - быстро все зажило, через час ничего не было, а шишка проходила три дня. теперь играем на полу и пристегиваю ее ко всему, к чему можно пристегнуть))
20.10.2015
Помню как Нюта первый раз упала - я кормила ночью, Ню лежала с края ( хотела потом переложить в центр)....и я уснула((( проснулась от крика, жесть просто что со мной было... Начинайте половую жизнь)))
19.10.2015
о, я вспоминаю наш первый полет..руки дрожат, тоже первая мысль: СКОРАЯ! Потом также успокоили меня, понаблюдали пару дней, все в норме: бодр, весел, а я еще неделю вспоминаю и ужас по всему телу..скоро тоже не пол переедем))
19.10.2015
Это очень страшно! И слава Богу что Ада отделалась лёгким испугом! Теперь глаз да глаз за нашими катающимися колбасками!
19.10.2015
Неприятно, но увы, почти у всех бывает)) Старшая моя мне кажется в вашем возрасте впервые полетела с дивана - я ее оставила на спине у стенки, а она перевернулась на животик и доползла за секунды до края, ножки свесила, и так и шлепнулась. Я паникер, и на следующий день отвела ее к неврологу))) Никуша у меня мне кажется более ранняя в этом плане - катается как юла во все стороны, плюс ползает на пузе (как краб, назад))). У меня где мы с ней спим типа бортика сделано полотенцами под простыней (с другой стороны стена), плюс стол стоит придвинутый почти к кровати, на нем сейчас комп пока стоит. Так вот я ее тоже на минуту оставила на спине поперек кровати, вышла, чудом каким-то зашла тогда, когда она уже лежала вдоль кровати и улыбалась. Одно движение и она бы полетела... я так быстро давно не бегала, еле поймала))) так что переселила ее на пол конкретно уже))
19.10.2015
У нас давно уже на полу, но это не мешает ей долбануться со всей дури об стену или перевернуться назад, стукнувшись затылком (
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как ты это ешь? (с) И снова "женский" пост.