Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Невролог, 3 месяца

Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

жесть, в феврале.... это уже 7 месяцев будет. Там наверное другой массаж нужен будет.

0
15.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Так там по возрасту же делают. Сейчас сходим и в 7 месяцев.


0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Платно мне как-то боязно на непрофессионала нарваться(



0
16.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Так мы и платно в поликлинике будем делать

0
16.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

А... у нас такого нет((((

0
16.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы решили даже не записываться, а платно пройти. Таскать такую кроху в нашу поликлинику... Все ходят кашляют, чихают, да и ребенка будить не хочется, она чаще всего засыпает как только в лифт заходишь))

0
17.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ой,хотела отписаться как мы сходили тоже к неврологу,забыла.... У нас та же проблема.Записали на январь,но т.к. у меня хорошая знакомая работает,то на крестины как бы она сделал подарок и договорилась на октябрь.

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нам сказали придти после ноябрьских праздников, нам только скажут на какой месяц записали big_smiles_280.gifВ общем факт платного надо искать

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

А нам невролог сказала что мы и без массажа хорошо дергаемся. Но при этом гипертонуса нет. Я рада. я бы сама на массаж походила, на расслабляющий  big_smiles_68.gif

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Ха! у нас так же было с записью, на 13 января записали (но это месяц назад было)-лишним точно не будет.А так с ней же договаривались на платный массаж! И через неделю его прошли))

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Февраль...абалдеть можно(

0
15.10.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Вообще ржака)))
0
15.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

точно,мне еще когда врач давала направление так и сказала,что очередь большая и стоит подумать о платном курсе.Правда у нас еще один вариант есть,у меня у детей есть контракты медецинские,в них массаж включен,но вот ездить не особо хочется,далековато...

0
15.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы тоже платный сейчас массаж делаем...очереди жуть)))

здоровица Вам((

0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

а мы уже ходим! вернее к нам ходят,пока Дени бока мяли, я пюре сварила)) 

0
15.10.2013
Детский загран паспорт Первая обувка

Похожие записи