Сходили мы сегодня планово к детскому неврологу. Пока ждали в очереди Андрей успел всё - и по сторонам посмотреть, и поесть, и покапризничать, и поспать.
Как итог на осмотре был вялым и неактивным. Поставил доктор слабость плечевого пояса. Зато дала направление на бесплатный курс массажа. Я сегодня туда позвонила - в лучшем случаи нас запишут на февраль :-) но все равно запишусь - массаж лишним не бывает.
А пока пройдем платно ::-)
В общем факт платного надо искать