Войти

Выходные

Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург
Ой,у нас та же история)) У нас папа когда захотел-вышел на работу,когда не захотел-не вышел).. Так вот когда папа дома,нам не нужны никакие игрушки,книжки,мультики и.т.д.. даже на маму фиолетово)))))  drop2.gif
0
08.11.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Причем при папе золотой ребенок - ни одного каприза!)

0
08.11.2014
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Дааааа!) Это точно big_smiles_162.gif

0
08.11.2014
Ксения
Задонск

Вот! У нас точно так же. 

С папой они играют или что-то делают вместе, а я лежу на кровати. Да!)))))

0
08.11.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас у папы график 3/3))) из-них — первый день — он в поездках, в делах))) а так конечно, отличаются — для мамы!! я больше отдыхаю! big_smiles_162.gif
0
08.11.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Для мамы-то само собой отличается))) у меня суббота "день доя себя")))

0
08.11.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня день для себя — когда я иду в ЖК!! пол дня точно — сидишь там и "отдыхаешь"...хаа

0
08.11.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
ну и классно же
у нас при папе тоже занимашки редко бывают, хотя они и с папой занимаются
0
08.11.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Папа Андрею обычно серьезные статьи по работе вслух читает

0
08.11.2014
Немного политического Почти идеальное утро

Похожие записи