Андрей сегодня "отжег" и проснулся в 5:23 утра. Переполз на нашу кровать и стал дергать меня за волосы, открывать мне глаза и что-то балоболить.
Муж, забрав подушку, свалил в гостиную. Не сказав ни слова. Завидую...
Потом Андрей нашел мой телефон и стал звонить всем подряд. Пришлось отобрать. Случился скандал. Пришлось дать планшет (там даже симки нет). Андрей вытребовал мультик. В 5:40 утра у меня не было желания и сил спорить, включила ему "Лунтика". И отрубилась.
Проснулась в 7:30. Лунтик с друзьями смотрят солнечное затмение, гусеницы прячутся в яме, а Андрей спит в своей кроватке. Такой милый...
И вот тут настало мое идеальное утро: с душем без спешки, размеренным завтраком, книгой под чашку горячего шоколада... Время 9 утра, а Человек все спит. А кого это волнует? В 11:30 у нас елка, после нее в машине он все равно вырубиться, как миленький. Так что за дневной сон тоже не переживаю.
Ощущение идеального утра портит только планшет с мультиками. Но я с этим смерилась))))
Всем удачных предновогодних деньков! =)