Добралась до компьютера, могу написать про встречу.

Подобная встреча в городе не первая, эти встречи организовывают две мамы-активистки. Попасть на встречу не так-то просто)))) Надо успеть забронить оплатой место, так как их количество ограничено)))
Было достаточно интересно, но очень сумбурно (а разв с детьми бывает иначе?)
Происходило все в Гринвиче, в парке развлечений ФэнтэзиГрад. Украшение и сладкий стол:






Было два фотографа (одна снимала все действие, вторая работала в фотозоне - там можно было сфотографироваться с кроликом Печенькой)

Была девочка, которая рисовала мехенди мамам (я не пошла - муж не любит такие украшательства). В конце был мастер-класс - разрисовывали деревянных птичек - но Андрей хотел танцевать и на мастер-класс мы не попали.
Для малышей было устроено интерактивное представление: они перебирали ракушки, строили из магнитиков замок, занимались магнитной рыбалкой, дули шарики, ловили мыльные пузыри и танцевали. На дискотеке Андрей отжигал как никто другой.







(как не верчу фотографии, они вставляются все равно боком)
Везде были воздушные шарики, фитболы, мягкие пуфы. В уголке была игровая зона с раскрасками, фломастерами, сортерами и пирамидками.
Все было очень классно: Андрей набегался, наигрался, наобщался с ребятами. А я хоть в свет вышла, с новыми людьми познакомилась и даже немного пообщалась. Думаю, что это не последняя наша встреча Hipstamam))))