Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

У вокзальная прогулка, 15.06.2015

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза
Как здорово. У нас вообще ничего подобного нет.Парочка обычных парков((((
0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Вокзал ведь есть?)))
0
16.06.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Есть, но в плачевном состоянии, и паровозов там нет(((

0
16.06.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Электрички-то есть?)
0
16.06.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза
Вероника, даже не спрашивай((((( Мы периодически ходим через ж/д дорогу, вот если нам повезет, то увидим хоть какой-то ж/д транспорт. Что-то там ездит и чадит нещадно. 
0
16.06.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Это печально(((
0
16.06.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск
ой как здорово!!!жалко у нас такого нет, а то у нас тоже последнее время ту-ту))))
0
16.06.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Может просто на вокзал съездить? На электричке покататься (пока их совсем не отменили)
0
16.06.2015
Встреча Hipstamama_ekb, 10.06.2015 Зоопарк, 21.06.2015

Похожие записи