... с помощью наклеек)))


Сначало процесс пошел бодренько. Андрейка показывал какой наклейкой он хочет украсить елочку, я ее подавала (не получается пока у малыша самому отклеивать), а сын наряжал зеленую красавицу.


Но хватило Андрея только на 7 наклеек. Потом интерес угас, сын сказал "Не хочу клеить кика! Поши гать" ("не хочу клеить наклейки! Пошли играть"). И на этом наше занятие кончилось)))
Ну и вот что получилось. Андрей - минималист 
