Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Бумажные принцессы Диснея с гардеробом

Мама девочки (11 лет) Кобленц

Класс!!! А как вы делали платья по фигуре кукол?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Это готовые шаблоны, и куклы, и платья. Я их только распечатала, заламинировала и вырезала.

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Ой и мы хотим шаблоны,если можно))))

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Ссылки я не сохранила, набирала в google на англ. "disney princess paper dolls" и т.д. Сами шаблоны могу выслать, пишите почту.

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Буду очень благодарна! mei-crow@ya.ru

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Спасибо большое прибольшое!!!!

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Очень здорово придумано с двухсторонним скотчем! Спасибо за идею!

Принцессы чудесные получились, и карета такая вместительная :-)
А у вас случайно Ариэль или Рапунцель среди принцесс нет?
0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Ариэль есть, с красивыми нарядами. А Рапунцель только для 3Д-фигурки развертка. Прислать вам?

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Буду очень благодарна за Ариэль, Золушку и Злотовласку, а фигурку ЗД делала как-то Золушку, не очень пока они Камилке нравятся, может бумажные оценит. Большое спасибо! Почта tokarinos@mail.ru

0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
05.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Громадное спасибо! Красота невероятная!!!

0
05.09.2015
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

добрый вечер!пожалуйста,отправьте и нам куколок!у нас др в стиле принцесс)хочу девочкам дать поиграть!спасибо

Freegirla@mail.ru

оД

0
22.09.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Добрый день! Я пыталась, но почему-то не отправляется письмо. Это точно правильный адрес?

0
25.09.2016
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

Да,все верно.freegirla@mail.ru

0
26.09.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Мне очень жаль, но не получается вам отправить. Я пробовала уже с нескольких адресов и разделяла имэйл, не отправляется. Хотя до этого я всем, кто оставлял в этом посте комментарий без проблем отправляла. Попробуйте сами в Интернете найти, например, на сайте Дисней.

0
02.10.2016
Томск

Отправьте и нам пожалуйста. :) Zharkova_lubov@mail.ru

0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

Ольга, добрый вечер! Не могли бы Вы, пожалуйста, отправить картинки на почту aristova.ekaterina@gmail.com. С большим интересом читаю ваш дневник всегда, мы живем в Англии, тоже подбираю дочке библиотеку русских книг :)

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Отправила!

Хорошо Вас понимаю, когда нет возможности покупать книги в таком количестве, как хочется, приходится проводить жесткий отбор))
0
12.11.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

спасибо большое! наш дед каждый раз в гости приезжает нагруженный! и мы из России летом привозим очень много книг. но все равно успеваем все перечитать :) в Лондоне есть несколько магазинов, где продают русскоязычные книги, но такие негуманные цены... а вы в Инстаграме случайно не ведете аккаунт?

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Вот и у нас также. Просим подарков не везти, только книги. Сейчас к новому году ждем бабушку с дедушкой, дочка сама уже говорит: книжки мне не забудьте!))

В ИГ я мало очень пишу, сейчас готовимся к переезду, как-то руки не доходят. @olga_bev

0
13.11.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

И мы ждем деда на Новый год с книгами :) добавила вас в ИГ :)

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Оля, здравствуйте! Отправьте пожалуйста мне на почту принцесс olyansu@yandex.ru

Вы -просто находка для меня, я год назад в Тайланде купила дочке две книжки, одну с Белль, другую со спящей красавицей, куклы и платья на тонком картоне, все элементы просто вынимались по перфорированной линии, но из 4 кукол выжила только одна, остальные клеенные-переклеенные отправились со временем в мусорное ведро, а платья сохранились, и они точь-в-точь как у Вас. Надеюсь получится восстановить кукол и теперь-то я их тоже заламинирую, а идея со скотчем -вообще класс!

0
13.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Отправила! Надеюсь,получится восстановить куколки))

0
13.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
13.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Добрый день! Можно и нам ваших принцесс, пожалуйста! Заранее спасибо огромное!!!! marina_leon82@mail.ru

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Отправила, напишите мне, если не пришло.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

К сожалению не пришло

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

да, мне все время это письмо возвращается почему-то, что-то с сервером. Попробую завтра еще раз.

0
12.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Какая прелесть! Пришлите и нам принцесс, пожалуйста)

Ksushagood@yandex.ru
0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
21.10.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

спасибо!!

0
21.10.2015
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Как интересно, мы тоже любим принцесс, можно нам тоже таких boosya_cat@mail.ru Заранее спасибо!

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
08.10.2015
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

спасибо, получила

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень красиво! Я сама хочу поиграть. если найдете время, пришлите и нам с дочкой пожалуйста, annaa1988@mail.ru Спасибо!

0
08.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
08.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! получила

0
08.09.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижний Новгород

Очень красивые! Можно и нам шаблоны кукол и платьев tomakraeva-1@mail.ru Спасибо!




0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Отправила!

0
03.09.2015
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

ОТличная идея! Удивлена, что такая маленькая девочка уже играет с бумажными куклами. Может и мне поробовать? В моём детстве за такое дорого бы дали.))

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

И в моем тоже))) Попробуйте, не дочка, так вы удовольствие получите))) Только, конечно, надо ламинировать или скотчем обклеивать, иначе быстро порвутся. Моя играет, сегодня прямо с утра к ним бросилась.

0
02.09.2015
Мама девочки (13 лет) Вологда

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста куколками, буду очень благодарна)) моя обожает принцесс marinamarina_198416@mail.ru

0
25.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Можно и нам,плизз, таких принцесс

Yurginaes@mail.ru
0
07.10.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
08.10.2015

Добрый день! Можно и нам ваших принцесс, пожалуйста! Заранее спасибо огромное!!!! darinasalon200@gmail.com

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
03.02.2016

И нам пожалуйста таких куколок columneja@gmail.com

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
18.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Добрый день. А можно и нам прислать ваших очаровательных принцесс. Мои девченочки их просто обожают. Ribakovchik@yandex.ru. Заранее большое спасибо.

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
14.09.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Добрый день! Можно и нам куколок! nast0312@mail.ru

0
16.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
16.09.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Бийск

Очень красиво! можно и нам куколок mirinay79@yandex.ru

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
15.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Ереван

esli vozmojno mne toje prishlite shabloni armeni-erevan@rambler.ru

0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

отправила!

0
05.09.2015
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

И нам бы ссылочку, если можно )))

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Ответила девушкам ниже про ссылки. Шаблоны могу выслать, напишите почту.

0
02.09.2015
Мама троих (13 лет, 26 лет, 29 лет) Ярославль

А можно ссылочку на шаблоны?

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Я ссылки не сохранила, к сожалению, искала в гуггл на англ. Сами шаблоны могу выслать, пишите почту и какие нужны - только куклы и платья?

0
02.09.2015
Цветная фасоль для сенсорных коробок. Избушка на курьих ножках

Похожие записи