В доставке за бонусы взяла игру «Повтори за Ёжиком». 3+
смысл в том, чтобы составить узор как на карточке. Якову, конечно, ещё рановато. Но поразминать пальчики, вставляя кружочки в отверстия уже можно 😀
Да и основные цвета удобно учить. А то с этим у него есть небольшой затык 🤷🏼♀️
Якову игра понравилась. Ходит, ежика изображает, кружочки вставляет и аплодирует сам себе 😃😃😃



