Старший попросил 3d принтер в подарок на день рождение. До дня рождения, конечно, еще 2,5 месяца, но подарок не простой - заморочились пораньше.
Залезла смотреть, а их в продаже огромное количество, в разной ценовой категории и с противоречивыми отзывами (все мы знаем как эти отзывы пишут). Поэтому хочется услышать реальные отзывы от реального использования.
У кого есть 3d принтер? Какой? Довольны ли?