Как же приятно встретить вежливого человека. И как приятно в ответ быть вежливым!
Еду на трамвае, на встречу к подруге. Кондуктор, очень милая женщина, всем здравствуйте, спасибо, удачного дня. :-)
И так сразу светло на душе! Сразу улыбка :-)
Как хорошо, что есть такие люди! Спасибо им! :-)