Войти
жду мальчика, 11 неделя Екатеринбург

Новый год к нам мчится

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

гм)))))) жди девочку)))))))

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Кстати, может быть))
Как волосатость-полосатость не повышаются?
0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Нет, нормально с этим все :-)
0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Делаем ставки)))
0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Не факт :-) в четверг рыбу копченую и соленую лопала :-)
0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Соленое не считается))) на мясо ж не тянет?
0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Сейчас конкретно меня вообще ни на что не тянет :-) неделек через 15 точно узнаю - мы всем рады будем :-)
0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Конечно)))
Смотрю на свой календарь, узи...осталось6 дней..
0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Как здорово! У тебя какие мысли на этот счет?
0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Я волосато-полосатый любительострого и недожареных стейков. с хорошей кожей без прыщей. Врятли там барышня. Узи в 12+4 показало половой бугорок уверенно направленный вверх ;)
0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Муж уже небось имя мужское подобрал? =)
0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Мы пока не можем прийти к общему мнению))) с девочкой было бы проще.
0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Почему проще?
0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Потому что определились с женским именем, а с мужским чувствую можем подраться или развестись)))))))))
0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Ого как серьезно! :-)
0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ой,а вы тоже думаете..что сладкое это к девочке? я никогда его особо не любила, а тут от мяса тошнит, а сладкое - готова есть днем и ночью, приходится ограничивать себя :) Да и прыщи пошли, коих никогда не было...

Извините, что вмешалась в разговор, просто тема животрепещущая))

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ну да, так говорят, и у меня так было

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

а сейчас у вас какие пристрастия?)

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

пока не поняла))))))) от рыбы не тошнит, но на сладкоене сильно кидаюсь, не как в беременность с дочкой... подозреваю,что наверное мальчик, но не факт)))

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Проверим потом :) интересно! вам уже можно сравнивать, как это девочка - вы уже знаете)))))

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это да)))))

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
я тоже такое слышала. Но у мамы моей не сработало - по всем признакам должен был родиться парень, а родилась я =)
0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

хаха) ну вот и я о том же, про меня маме говорили,что плод крупный такой,что есть подозрение..что мальчик) но по УЗИ вроде девочку обещали, мама была уверена..что девочка...) родилась я... 4200))))

0
25.11.2012
Красноярск

ААА!:) клево как!!!:)))

я вот тоже так уже новый год хочу - ужасть:)))

несмотря на то что у нас кошка и собака, я решила, что в этот нг у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет настоящая елка:) и пусть они серпантина обожрутся и уронить ее могут - по фиг!:))

а то из за этих животных два года уже елку не ставила:)))

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Мы искусственную ставим. Но это ещё не скоро - целый месяц ещё до ёлки.
0
24.11.2012
Красноярск

я обычно в последнюю неделю перед новым годом, но щас у меня такое желание дикое, что я пораньше поставлю:)))

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Мы 25 декабря ставим - и не днем раньше! :-)
0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ой девочки,можете нам позавидовать,Мы елку уже поставили и на днях наряжаем) у нас в Германии это раньше происходит, так как празднование начинается с первых выходных декабря, там еще Николаустаг - 6 декабря, когда к деткам приходит "Святой Николай" (а-ля Дед Мороз), так что мы уже во всеоружии)))

Зато немцы любят убирать елки уже в начале января(((

Но у нас уже ярмарки рождественские, везде красота, все наряжено..светится- блестит)) уже настоящий праздник))))

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Не, у нас елка все новогодние праздники стоит. И если честно, то она меня радует только первые дня два.
0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня тоже последние годы как-то елка восторга не вызывала,А теперь опять появился) может малышик требует, сама не знаю)) ну и то,что жизнь в Европе дарит незабываемые сказочные рождественские месяцы - это тоже конечно роль сыграло)) тут хочется, невероятное кол-во красоты вокруг, делаю руками всякие штучки..типа рождественских венков, подсвечников, висят гирлянды на балконе и на окнах,весь дом в рождественских "декорчиках", европейцы жить без этого не могут, ну и все очень доступно, недорого и везде....

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Мы тоже все украшаем :-) гирлянодчки так прикольно мигают :-)
0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

вот-вот) приятно же ))

0
26.11.2012
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

А меня от сладкого мутит,мне остренького хочется))))

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я сама порой не знаю, чего мне хочется :-) вчера вот захотелось шоколада, а позавчера рыбку соленую ела, оторваться не могла :-)
0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Солененькое это -да,а сладкое долго есть не смогу наверно.

Сейчас бы улиточек маринованых-вкуснятина)))

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я сейчас вообще постоянно что-то жую. Сегодня тошнота отступила, так я отрываюсь :-)
0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Коллега))) ела острое весь первый триместр))) и сейчас не прочь)
0
24.11.2012
Мама девочки (12 лет)

поем тож мандаринчиков..

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я нашла магазин, где продаются настоящие мандарины :-)
0
24.11.2012
7 недель и новые признаки беременности Сил нет

Похожие записи