Войти
жду мальчика, 11 неделя Екатеринбург

Сил нет

Мама двоих (22 года, 12 лет) Ницца

Это наверное все мы от этого сейчас "страдаем". А я не могу спать днем, если посплю, то ночью сплю очень плохо. Так что терплю, занимаю себя чем нибудь. Хотя слабость ужасная! Особенно в первой половине дня. Но это от низкого давления. Спасаюсь только сладким чаем, выпью чашечку и получше. Некоторые советуют съесть пару кусочков шоколада. Больше пока ничего не помогает. Так что это надо наверное пережить :)

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Будем надеяться на скорейшее окончание этого периода. :-)
0
29.11.2012
Красноярск

мне ничего не помогало:) только перетерпеть этот этап надо:) 

0
26.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
И долго у тебя это продолжалось?
0
26.11.2012
Красноярск

ну неделю назад прошло:))

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Я вообще спала как сурок. Даже не знаю как бороться, пережить только.
0
26.11.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

значит буду отсыпаться, пока есть возможность... как раз 2 неучебных дня образовалось)))

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Спи-спи))) сон и от токса-хорошее средство, главное у кровати рядом пожевать чтоб было что-то,если понадобится))
0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

И правда сон от токса лучшее лекарство!  а так мне ничто не помогает, иногда я тупо засыпаю на работе :))

0
26.11.2012
Сомбреро

Я так заснула на работе, сидя на стуле) Ничего не могла поделать с собой.

0
26.11.2012
Мама девочки (12 лет)

я сплю днем, у меня детское расписание)

0
27.11.2012
Новый год к нам мчится Великолепный век

Похожие записи