Войти
Екатерина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
61
запись
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ура!
Вчера защитила диплом на 5 =){#big_smiles_150}
2
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Обо всём
дома у нас какие-то маленькие неприятности,связанные с техникой, происходят. Например, приходиться печатать текст с экранной клавиатуры,тк муж залил обычную. А  ещё сломалась зарядка для фотика.Плюс ко всему у меня бессоница,тк послезавтра защита,не могу спать и всё тут, а надо....Но выходные прошли хорошо =)image
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Процессы

Сейчас вышиваю два процесса, неделю один, неделю второй. Во втором процессе у меня вот это набор от Алисы "Золотая осень"

20 на 40 крестиков

Должно получиться:

image

отшито

image

4
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Обо всём
Какой уже день подряд на улице стоит хорошая и тёплая погода. Мы с Кристинкой гуляем по два раза в день. Сегодня я решила её полегче одеть - короткие штанишки и маечка, так она три раза грохнулась - несётся не глядя...Открыла летний сезон ссадин и царапин.Эх, а сколько их ещё в её жизне будет. Я переделала диплом и презентацию, что надо было переделать. Завтра поеду показывать, надеюсь примут. На площадке сегодня такая тётка сидела, с внучкой. И вот на всю площадку вещала свои дедовские способы воспитания, не буду приводить примеры, и дело даже не в принцепе, а просто в том, что от неё уши вяли. Все молодые мамочки быстренько собрали деток и свалили оттуда, остались такие же - бабушки. Последний аргумент, который изрекла эта дама - все мужики козлы и верить им нельзя, я то знаю! Я уже целую жизнь прожила! Кристинка продолжает отжигать: вчера подходит ко мне с монетками(5 рублей, 10) и говорит: -Папа денежку забатывает. Папа умничка.  Научилась использовать отрицание. Будем\не будем, хочу\не хочу и т.д.
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Прогулка
Вчера мы с Толиком отлично погуляли вдвоём, не смотря на то, что так и не смогли ни до кого дозвониться. Мы прошли грандиозное расстояние (для тех, кто ориентируется по питеру в кртце наш маршрут: м. Горьковская, Дворцовая набережная, стрелка васильевского острова, м. Спортивная, через м. Чкаловская на м. Петроградска, прогулка вдоль реки Карповки, потом каким-то образом оказались на пл. Ленина и отуда по набережной дошли до Большеохтинского моста, далее вдоль реки Охта, ну и там недалеко уже и до дома м. пр. Большевиков). Гуляли около 8 часов, ноги у меня отваливались =) Немного фото, всё вперемешку: imageimageimageimage  
2
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
=)
Дочка у родителей, я буду готовиться к предзащите, ну и ещё с мужем сгоняем сегодня в центр, посмотрим кораблики. Кристинка так обрадовалась, когда бабушку с дедушкой увидела, и просто мне ручкой помахала и поцеловала, даже не расстроилась. Она дома их часто очень вспоминает. Милая моя девочка =) Вчера на дневной сон вся облажилась своими коровами (мягкими игрушками, у неё почему-то очень много различных коров - маленьких и больших) и так и спала там, она ведь и сама бычок по гороскопу восточному. Прелесть моя болтливая. -Кристина, пойдём кашку кушать. -Ненадо кашку! -А что ты хочешь? -Мясо хочу, мясо давай!
2
Кристина Анатольевна
16 лет 11 месяцев