С днём рождения любимый город, Питер!
Мы с этим городом срослись душами.
С днём рождения любимый город, Питер!
Мы с этим городом срослись душами.
Вышивались 1 месяц и 1 день.
Про оформление не спрашивайте - это моя больная тема. Они оформлены, но временно, а показать очень хотелось.


Ох, рано сегодня начался день. Папа уходя на работу нас разбудил.
Ну, не буду терять время и расскажу (и покажу) вам свои процессики.
Да-да! Начала ещё один процесс, но о нём позже.
Начну с пандочек.

У меня чуток не хватило ниток для зелени, причём не на пару крестиков..И, если учесть. что ниток тут с лихвой, то тут явно их случайно чуток не доложили. думаю, что сегодня доберусь до магазина, докуплю ниточки и тогда закончу их уже, а так не тороплюсь особо. Очень уж нравится мне их вышивать.
Вот пандочка поближе:

Новый процесс вот по этому набору:
http://www.stitch.su/chudesnaya_igla/59-10
Начало

Ну, в схеме была некоторая путаница, поэтому разметка такая кривая

Пандочки мои продолжают расти.
Вышиваются 22 дня.

В субботу муж ездил в бот. сад.
Вот несколько фоточек:



Больше можно увидеть тут http://fotki.yandex.ru/users/nicvo4ka

Пиво почти готово, так что его показывать не буду.
А вот пандочки:

А это моё маленькое развлечение, схема из журнала "Вышиваю крестиком"
