Войти
Екатерина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
61
запись
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Панды

Вышивались 1 месяц и 1 день.

Про оформление не спрашивайте - это моя больная тема. Они оформлены, но временно, а показать очень хотелось.

image

image

4
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Опять процессы

Ох, рано сегодня начался день. Папа уходя на работу нас разбудил.
Ну, не буду терять время и расскажу (и покажу) вам свои процессики.
Да-да! Начала ещё один процесс, но о нём позже.
Начну с пандочек.

image

У меня чуток не хватило ниток для зелени, причём не на пару крестиков..И, если учесть. что ниток тут с лихвой, то тут явно их случайно чуток не доложили. думаю, что сегодня доберусь до магазина, докуплю ниточки и тогда закончу их уже, а так не тороплюсь особо. Очень уж нравится мне их вышивать.

Вот пандочка поближе:

image

Новый процесс вот по этому набору:

http://www.stitch.su/chudesnaya_igla/59-10
Начало

image

Ну, в схеме была некоторая путаница, поэтому разметка такая кривая

image


 

1
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Рататуй
Девочки, я вчера приготовила рататуй. оказалось всё очень просто, но так вкусно!!!Вам понадобиться.-1 баклажан-2-3 цуккини или молодых кабачка-2 болгарских перца-2-3 помидорки-2 луковицы (можно и одну)-2 зубчика чеснока-зелень петрушки и укропа-масло подсолнечное или оливковое для жаркиСначала всё нарезаем: баклажан кубиками крупными(я кожицу не очищала и нигде его не вымачивала - никаой горечи он не дал), цукинни или кабачки тоже режем крупными кубиками(со старых кабачков срезаем кожицу и вырезаем семечки), перец резем вдоль, вычищаем семечки и тоде режем кубиками, лук и чеснок мелко рубим. на помидорах делаем надрез крест на крест на кожице и опускаем в кипящую воду на 30-60 секнд, после этого снимаем кожицу 9я не запаривалась и так просто помидорки порезала)Готовим:-сначала обжариваем 2-3 минуты лук и чеснок(половину всего чеснока), потом добавляем туда баклажаны, обжариваем 3 минуты. добавляем перец болгарчкий. обжариваем 3 минуты, добавляем кабачки, обжариваем 3 минуты, добавляем помидорки, солим. перчим и дабавляем порубленную зелень (половину). Закрываем крышкой и тушим на медленном огне 20-25 минут. после чего выключаем огонь, добавляем оставшиеся зелень и чесно и оставляем под крышкой настояться на 10 минут.Вот как-то так. а вообще можете попгуглить, т.к. много разных вариаций.Приятного аппетита.
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Дочка смешит
Решила записать, пока не забыла. Только что Кристинка бегает по дивану, пригает, бесится. Тут  встаёт на полу, зажимает ножками, как будто писать хочет, но всё же опислась и с криком "Скорей, скорей!!!!" побежала в сторону горшка. Это просто надо было видеть.  *** Вчера взяла груши, которые ещё не открыты и говорит мне "Давай, мама, давай,давай!" *** Диалог: -Как тебя зовут? Кристина? -Нет. -Мышка? -Нет, мышка. -А как? -Дочка!
1
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ура!мы попадаем в сад =)
У меня дрожат колени и вспотели руки, а всё от того, что нас взяли в сад!!!  Точнее комиссия направит сегодня списки с нашим именем в 112 садик. Это не так далеко от нашего дома, как я боялась. Неужели?!! Теперь завтра бежим досдавать анализы, взять справку у педиатра о том, что мы делаем медицинскую карточку. В пятницу позвонить в сад, на следующей недели скорей всего поеду\пойду туда. это я дл того, чтобы не забыть пишу Блин, я родитель =)
2
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Текущие процессы

Пиво почти готово, так что его показывать не буду.

А вот пандочки:

image

А это моё маленькое развлечение, схема из журнала "Вышиваю крестиком"

image

4
Кристина Анатольевна
16 лет 11 месяцев