Девочки капец какой то..утро а молока нет...вернее нехватает..ночью заметила что груди даже толгом не набухли как это было раньше.....просыпалась а у меня все аж лилось..Таське до вечера всего хватало..а сегодня спать вот ложились полчаса назад так она высосала 2 титьки и все..пусто...я в шоке...Таська психует...обычно такие психи у нас под вечер бывают....когда реально не хватает, но я ее спать укладываю и через часа 3-4 кормлю..все нормуль..но вот что теперь делать ума не приложу а кормить до 6 уж точно хочу....неужели придется вводить уже сейчас прикорм..че делать???
Пенза
Надя я только что зарегистрировалась,толком не знаю,как тут и что.....но с утра у меня точно такая же проблема,с этим и залезла в Интернет.
0
11.11.2010
Ответить
Пенза
Я знаю причину почему у меня с утра молока нет,я вчера не ужинала,как только я мало поем,сразу молока намного меньше,а ты такое не замечала?
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
знаешь я немного взялась за себя и решила после 6 не есть.....но я уже так делаю 3 месяца раньше я такго не замечала на молоке никак не сказывалось....а теперь и не знаю что думать...
0
11.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
посцеживайтесь по ночам и максимально прикладывайтесь...но главное по ночам...и все вернется...удачи вам!
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
спасибо....у меня иногда такое ощущуения что молоко прибывает только тогда когда деть сосет...потому реально чувствую :)
0
11.11.2010
Ответить