Че то давно мы там не были, нас уже забыть успели вернее маму...врачиха...хммм девочку помню, а вот маму в первый раз вижу
я аж поперхнулась....Пришли, разделись, постояли недолго в очереди...все таки так здорово когда ребенок общительный и дружелюбный растет..сегодня я это реально увидела..большая уже стала Таська...со всеми мальчиками вокруге разговаривала Та-Та. Бу-бу и все такое они на своем трулялянском сами общались
, проходящим врачам мимо улыбается, они ей подмигавают, она смущается..вообщем видно что девочка растет...подошла очередь, зашли и тут такое началось
она орала нидуром...ну наш "минздрав" мерить, взвешивать, слушать, толкать всякие палочки в рот...вообщем мы вылетили оттуда через минут думаю 3-5...ругается на медсестру отталкивает руку не трогай и все тут
вообщем прикольно было видеть ее недовольство...как только вышли в корридор все ребенка как подменили, успокоилась и стала разговаривать с мило сидевшем рядом мальчиком
Погодка сегодня суперская была обратно прогулялись, правда в кенгурятнике..коляску которую заказали забрали наконец то только сегодня...пост про "Наконец то" напишу чуть позже.. 
мерки в 9 месяцев: Рост - 73, Вес - 9500. осталась треться привика от гепатита будем делать в апреле...Завтра пойду поставлю отметку у знакомового стоматолога в пол-ку не пойдем...нечего травмировать психику ребунку еще и зубным врачем
. ; зубика у нас сейчас 2 нижних центральны и 2 верхних но боковых.
Есть миленькое классическое черное платицО...не могу к нему определиться и подобрать аксессуары, а именно нужны туфляндии, ну и наверное что то из бижутерии клатчик у меня имеется думаю подойдет...хотя :) он уже старенький и его пора сменить :)