4 года...
Выдалась минутка написать пост
Эхх вчера мы отпразновали в узком семейном круга 4 года со дня свадьбы...пролетело как вжик...быстро и стремительно..вспоминали как будто вчера было...
За 4 года столько всего призошла что и ненаписать полность. были радости и слезы...трудности семейной жизни наверное вообщем как у средней статистической семьи...Максим приехал из другово города специально поздравить нас...подарил суперский букет цветом и золотой браслетик...как же мужчины предсказуемы... :) я была очень рада... :) А сколько еще впереди??? одному богу известно !!!
Читать далее
Двигаюсь дальше