Недавно прочитала, что в С.Петербурге 2-летний мальчик записал на диктофон как воспитательница общалась с детьми, била их, материлась. И задумалась-может тоже прикупить и хотя бы раз в месяц куда нибудь подкладывать в группе? Очень боюсь, что с детками могут плохо обращаться.... Что думаете?