Войти
Niffertity
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
128
записей
44
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
1год 7мес
Выкладываю немного фоток с нашей сегодняшней прогулки. Гуляем без коляски, если я не одна =) Научились спускаться и подниматься по лестнице за ручку; издают радостный крик при виде проходящих мимо собак, чем их изрядно пугают; ОЧЕНЬ повышенный интерес к лицам мужского пола
С нашей любимой бабушкой =)
image
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Первый раз

купали девулек не в ванне, а в душевой кабине. Итак, детей с рождения купает папа и мне не доверяет сей процесс, но я впринципе и не рвусь в бой =) Стояла у нас ванночка на подставке, но ему уже не удобно деток в ней купать, решили попробовать в душевой кабине и вот результат:

 image

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Наш режим 1год 5 месяцев

10.00- подъём, завтрак - каша / творожок + чай/какао/компот

13.00- обед - суп с хлебом

14.00 - дневной сон, засыпаем с молоком 300мл

17.00 - подъём, полдник - йогурт/фруктовая пюре/творог + чай/какао/компот

20.00 - ужин - овощи с мясом/курой/рыбой

22.00 - сон,  засыпаем с молоком 300мл

9
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Рисовалки. 1год 5месяцев

 Вчера вечером девули рисовали красками, спасибо Лере за подарок! Очень увлекательно получается, правда они по разному относятся к этому делу.

3
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Наш сон

Признаюсь сразу до года детей ни разу не укачивала на сон, положу их с бутылочкой, они и засыпают и во сне едят. И все довольны. Но с года начались мучения, у деток зубки, температура и т.д., моя мама их на сон начала укачивать, они соответственно привыкли к этому и начался АД Вот уже почти 4 месяца укачиваю, то на дневной сон, то на ночной. Вчера сказала ВСЁ! БАСТА! пора заканчивать такие развлечения, каждая по 9 кг, спина и руки отваливаются. Вчера положила в кроватки с молочком рубанула свет и ушла, Мили истерила просто жуть, но через пол часа все спали! Сегодня на дневной сон также уложила с бутылками и ушла на кухню готовить, Мили опять за упрямую истерику принялась, мне так её жалко было что уже готова была её взять на ручки покачать... сдержалась.. через 25мин все спали! Я поняла что главное не отступать!

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
фоточки с бабушкой

Более подробный фотоотчёт с первого ДР выложу попозже со всеми достижениями за первый год жизни, а сейчас хочется выложить несколько фоток с бабушкой (т.е. моей мамой). Она у нас самая любимая, самая красивая бабулечка =)

Милена
17 лет 9 месяцев
Дана
17 лет 9 месяцев