Добрый день девочки. Я тут с вами давно, читаю ваши посты и узнаю много чего. За это спасибо.
Теперь главный вопрос. У меня акушерский срок 9недель, а по УЗИ 7-8. На прошлой неделе услышали сердцебиение и все хорошо слава Богу. Только меня мучает боль внизу живота, когда резко встану или когда ложусь спать. Г. говорит нормально. А я переживаю...нормально ли это?