Войти

Боли во время беременности

Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

А срок не совпал как у меня, из-за поздней овуляции наверное. У меня овуляция была на 9 дней позже, и срок на 9 дней меньше)

0
06.11.2020

Хорошая мама, Спасибо. Да по ощущениям поздняя овуляция была. А у вас какой срок?

0
06.11.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Nigar Mammadzada, у меня по месячным 6,3, а по узи 5,1. Сказали на 9 дней запаздывает, но я так прикинула и выходит овуляция была на 9 дней позже, т.е. на 23 ДЦ. я на узи за 4 дня до определения срока ходила, там еще только уплотнение в эндометрии было, а через 5 дней плодное яйцо, правто плод плода пока небыло видно. Думаю на 13-ое записаться на узи, будет 6,1, должна лялечка появиться...

0
06.11.2020

Хорошая мама, у меня тоже где-то на 23дц была овуляция. Первый раз сходила на УЗИ в срок по мес. на 6неделе. Увидели просто плодное яйцо, а вот уже на 8неделе и сердцебиение услышали🤗 дай Бог и вам услышать это счастье🥰

0
06.11.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Спасибо!

0
06.11.2020

Если боль быстро проходит - то нормально, связки или мышцы так тянутся, скорее всего. Если потом болит долго - тонус, возможно.

0
06.11.2020

Чашка утреннего кофе, а если есть тонус то слишком плохо это?

0
06.11.2020

Nigar Mammadzada, ну как вам сказать. Матка - это по сути мышца, а тонус для мышц нормальное физиологическое состояние. Но болеть долго ничего не должно. Если болит сильно (не просто потягивает немного) и долго, может быть гипертонус, а это угроза выкидыша. Если врач не видит проблемы, то, возможно, вы зря переживаете.

0
06.11.2020

Чашка утреннего кофе, Спасибо за ответ😘

0
06.11.2020

У меня тоже были непродолжиьельные боли, но буквально 5-10 минут и то не регулярно, это действительно мышцы, не переживайте 🌺

0
06.11.2020

Елена Холодова, Спасибо за ответ🤗

0
06.11.2020
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Надо медленно садиться и медленно вставать с бока, а не со спины. Все хорошо, не переживайте)

0
06.11.2020
УЗИ на 10-ой неделе

Похожие записи