Войти

УЗИ на 10-ой неделе

BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Надо смотреть динамику по узи, но гематома и отслойка это не приговор, главное половой покой, только лежать и кушать, и принимать препараты.

Желательно лечь в стационар, чтобы обследовали от а до я.

У меня гематома не выходила, не было выделений, она внутри рассасывалась 4 недели.

0
20.11.2020
Боли во время беременности

Похожие записи