Всем приветик! Хочу пойти на кондитерские курсы по цветам в корейской технике или по кремовым тортам. Какие курсы вы посоветуете? Много ли курсов вы посещали? В каких школах? Довольны ли результатом и стоит ли это своих денег? Посоветуйте пожалуйста! И еще, ходил ли кто-то на курсы в школу Чили-Шоколад?